ОБЩЕСТВО

Певица Лолита призвала остановить травлю уехавшей из РФ Аллы Пугачевой

24 октября 2022, 10:23
24 октября 2022, 10:23 — Мосрегион

Эстрадная певица Лолита Милявская в программе «Однажды…» на НТВ высказалась о людях, которые критикуют Аллу Пугачеву, уехавшую из России.

Исполнительница призвала прекратить травлю известной певицы и ее семьи. По словам Лолиты, все сейчас являются свидетелями того, как знаменитости и их семьи за секунду «подвергаются уничтожению», а публика при этом утверждает, что и не любила этих артистов.

Милявская вспомнила о том, как она сама потеряла много фанатов. Причиной стало ее решение уйти из кабаре-дуэта «Академия», в котором певица выступала с экс-супругом Александром Цекало.

При этом Лолита подчеркнула, что никогда не была зациклена на любви поклонников к ней. Она сравнила публику с любовником. «Нашел моложе — ушел!» — сказала артистка.

Напомним, Алла Пугачева покинула страну в конце сентября текущего года. В настоящее время она находится в Израиле.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что после отъезда из РФ Алла Пугачева поднялась в рейтинге самых влиятельных музыкантов. Сейчас она находится на второй строчке рейтинга инфлюэнсеров в категории «Музыка» за осенний период.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!