В подмосковной прокуратуре сообщили, что дело о разбойном грабеже, жертвой которого стала известная художница Галина Быстрицкая, ведомство взяло на контроль.
Прокуратура будет следить и за ходом расследования, и за результатами. В Московской области в Солнечногорске в минувшее воскресенье неизвестный мужчина залез в дом художницы в деревне Подолино.
Там он угрожал женщине предметом, который похож на оружие. Также злоумышленник применил насилие к даме и украл миллион рублей, ключи от автомобиля Land Rover Discovery III.
Сейчас правоохранители пытаются установить и найти злоумышленника.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что Приезжий обворовал жителя Подмосковья, проникнув в дом через окно.
На неделе с 25 по 31 мая в Москве ожидается холодная и дождливая погода. Синоптик…
В Московской области определили шесть территорий, где риск лесных пожаров в весенне-летний период особенно высок.…
В Саратовском доме-интернате для пожилых и инвалидов прошло мероприятие в честь Международного дня чая. Праздник…
Следственный комитет разбирается в обстоятельствах конфликта в Сергиевом Посаде. Двое подростков 2008 и 2010 годов…
На 43-м километре Ярославского шоссе в городском округе Пушкино случилась массовая авария. По предварительным данным,…
Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…