ПРОИСШЕСТВИЯ

Кинолог найдена мертвой в квартире с 20 собаками в Москве

25 октября 2022, 16:18
25 октября 2022, 16:18 — Мосрегион

В Москве в квартире нашли тело 59-летней главы кинологического клуба, передает РЕН ТВ.

ЧП произошло в доме на улице Петра Романова. При этом в квартире находились 20 собак. На лице покойной было много ран от укусов.

По предварительным данным, причина смерти специалиста не связана с питомцами, разведением которых она занималась. Предположительно, она скончалась в результате острой сердечно-сосудистой недостаточности.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что немецкая овчарка, бельгийская овчарка малинуа, восточноевропейская овчарка, босерон и русский черный терьер являются лучшими собаками-телохранителями. Все перечисленные породы готовы преданно защищать тех, кого любят и даже пожертвовать собой. Немецкие овчарки – преданные и послушные животные, они беспрекословно признают авторитет хозяина.

Кинолог заметил, что собак-телохранителей необходимо грамотно обучать с малых лет. Собаку надо социализировать с ранних лет, чтобы она находилась без стресса в любой обстановке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!