ПРОИСШЕСТВИЯ

Убийцу москвича задержали через 11 лет

25 октября 2022, 12:39
Фото: МВД
25 октября 2022, 12:39 — Мосрегион

В Петербурге был задержан убийца, совершивший преступление 11 лет назад, передает РЕН ТВ. Уточняется, что 34-летний преступник несколько раз ударил свою жертву ножом, а затем бросил истекать кровью.

Труп 28-летнего мужчины с ранениями в области груди обнаружили вечером 4 октября 2011 года на Авиамоторной улице. Убийцу полицейские не могли найти до текущего года.

24 октября правоохранители задержали в Петербурге возможного убийцу. Петербурженец признался, что между ним и его жертвой 11 лет назад произошел конфликт. Преступник набросился на парня и несколько раз ударил его ножом, а затем скрылся.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что  певец Витас стал участником скандала и теперь в ситуации разбирается полиция. 24 октября, в центре Москвы в караоке-баре артист выяснял отношения, как выяснилось, с сотрудником Минтруда.

Во время разборок Витас брызнул в лицо чиновнику из баллончика газ. Потерпевший написал заявление в правоохранительные органы. После чего стражи порядка начали проверку. Как сообщает ТГ-канал «112», конфликт у певца произошел с 38-летним Султаном Джандиговым.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!