ПРОИСШЕСТВИЯ

Звонарь церкви убил больную жену

25 октября 2022, 10:46
25 октября 2022, 10:46 — Мосрегион

В Московской области в Жуковском звонарь одной из местных церквей убил супругу, информирует «МК». По данным источника, 19 октября в квартире нашли тело женщины 49 лет.

Изначально посчитали, что смерть была естественной, но экспертиза показала, что дама скончалась от гнойно-воспалительного процесса, который развивался после перелома ребер и грудины.

Правоохранители вызвали на допрос мужа потерпевшей, который работал звонарем в храме.

Мужчина рассказал, что в браке 15 лет. У супруги была деменция, из-за этого недуга он не раз избивал жену. У самого подозреваемого имеется психическое заболевание.

Последний раз супруги поругались ночью. Мужчина встал с постели и случайно сдавил жене сильно грудь. Она начала кричать. Тогда муж начал избивать женщину.

После произошедшего супруга стала плохо себя чувствовать, а спустя несколько дней умерла. В настоящее время возбуждено дело. Все причины и обстоятельства выясняются.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что отца предполагаемого убийцы таксиста на Maybach на время отстранили от службы в храме.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!