В Московской области в Жуковском звонарь одной из местных церквей убил супругу, информирует «МК». По данным источника, 19 октября в квартире нашли тело женщины 49 лет. В Подмосковье арестовали мужчину, который убил посетителя кафе и ранил четверых
Изначально посчитали, что смерть была естественной, но экспертиза показала, что дама скончалась от гнойно-воспалительного процесса, который развивался после перелома ребер и грудины.
Правоохранители вызвали на допрос мужа потерпевшей, который работал звонарем в храме.
Мужчина рассказал, что в браке 15 лет. У супруги была деменция, из-за этого недуга он не раз избивал жену. У самого подозреваемого имеется психическое заболевание.
Последний раз супруги поругались ночью. Мужчина встал с постели и случайно сдавил жене сильно грудь. Она начала кричать. Тогда муж начал избивать женщину.
После произошедшего супруга стала плохо себя чувствовать, а спустя несколько дней умерла. В настоящее время возбуждено дело. Все причины и обстоятельства выясняются.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что отца предполагаемого убийцы таксиста на Maybach на время отстранили от службы в храме.
В Одинцово утром 1 октября в квартире на 19-м этаже дома на улице Белорусской взорвался…
Жителей Химок напугало скопление вертолетов в небе над городом. По словам очевидцев, это были пожарные…
В Краснозаводске под Сергиевым Посадом на территории химического завода прогремели три мощных взрыва. Об этом…
С начала 2026 года в Минэкологии Московской области поступило около 20 обращений от жителей, заметивших…
Следственный комитет России расследует уголовное дело об истязании, фигурантом которого стал треш-блогер из подмосковного Сергиева…
В Подмосковье суд отказал врачу-офтальмологу Анне К. из Клина в иске к поликлинике, которая увеличила…