ПРОИСШЕСТВИЯ

Домработница из Подольска украла полмиллиона рублей

26 октября 2022, 08:34
26 октября 2022, 08:34 — Мосрегион

Помощница по хозяйству в Подольске украла 450 тыс. рублей из частного дома. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, в полицию обратилась 32-летняя местная жительница. Она заявила о том, что совершено хищение денежных средств из ее дома в дер. Малое Толбино.

По подозрению в совершении преступления задержали 34-летнюю жительницу Балашихи. Женщина осуществляла по найму уборку дома заявительницы и, убедившись, что за ней никто не наблюдает, похитила деньги из шкатулки в одной из комнат.

Уточняется, что в результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении данного преступления установлена и задержана. По данному факту возбуждено дело. Подольским городским судом подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что житель Москвы решился на ограбление магазина, но украл только 35 тысяч рублей. Им оказался 24-летний местный житель. Похищенные деньги он успел потратить.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!