ОБЩЕСТВО

Молодая жена 77-летнего Петросяна раскрыла правду о рождении сына

26 октября 2022, 15:33
26 октября 2022, 15:33 — Мосрегион

У Татьяны Брухуновой в браке с Евгением Петросяном есть сын Ваган, ему два года. Он родился в марте 2020 года. Артист скрывал от поклонников и СМИ, что у него родился ребенок в таком преклонном возрасте. О прибавлении в семье общественность узнала, только когда ребенку исполнилось полгода.

В беседе с поклонниками Брухунова намекнула, что многие женщины сталкиваются с проблемами, но не у всех получается схватиться за соломинку, передает «ВокругТВ».

Она пояснила, что также имелись большие проблемы на пути к материнству. По словам Брухуновой, трудности были просто жуткие. Но здесь очень важно не отчаиваться, не терять надежду и верить.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что энергичностью 77-летнего Евгения Петросяна, восхитился его коллега Александр Морозов, при этом он задался вопросом, что всегда употребляет постоянно жизнерадостный артист. По его словам, юморист — фанат своей работы, которую считает своей жизнью.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!