ОБЩЕСТВО

Военную технику в центре Москвы объяснили плановыми учениями

26 октября 2022, 22:50
26 октября 2022, 22:50 — Мосрегион

Вечером в среду в центре российской столицы заметили военную технику и людей в форме с оружием. Очевидцы рассказывали, что БТР, в частности, видели у здания Совфеда на Большой Дмитровке. Также сообщалось о перекрытии прилегающих улиц, пишет «МК».

При этом РИА Новости со ссылкой на ФСО сообщают, что техника приехала в центр Москвы в рамках плановых учений. В пресс-служб Совфеда сообщили, что проходят плановые учения ФСО.

В начале недели в ФСО проинформировали, что намерены провести антитеррористические учения 25-27 октября. Уточнялось, что учения затронут здания обеих палат парламента, Дом правительства и комплекс зданий АП.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что временно приостановлена онлайн-регистрация на все рейсы авиакомпании «Аэрофлот», а также рейсы под кодом SU, имеющая номера 5400-5799 и 5950-6999 авиакомпаний «Аврора» и «Россия» с 02:00 среды, 26 октября, информирует пресс-служба авиакомпании.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!