ОБЩЕСТВО

Чего лишилась Ани Лорак из-за санкций

27 октября 2022, 16:22
27 октября 2022, 16:22 — Мосрегион

Не так давно Владимир Зеленский ввел санкции против нескольких украинских звезд, построивших карьеру в РФ. В их числе оказалась и Ани Лорак.

Из-за этого исполнительница теперь не может распоряжаться своими финансами и имуществом, оставшимися на Украине, передает «СтарХит». По данным издания, в Киеве у Лорак есть апартаменты площадью в 400 кв. метров, которые стоят около $1,5 млн. Судьба этой недвижимости пока неизвестна.

Последние несколько месяцев Лорак почти не общалась с поклонниками и СМИ. Недавно она выпустила выпустила новую песню «Лабиринт» на русском языке.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Киев ввел санкции в отношении украинских артистов: Анны Седоковой, Регины Тодоренко, Таисии Повалий, Ани Лорак. Эти селебрити не стали осуждать СВО на Украине.

Данный перечень был одобрен СНБО 30 сентября текущего года. В него вошли также Патриарх Кирилл и некоторые российские бизнесмены.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!