ОБЩЕСТВО

«Дураки»: Богомолов об обысках в его квартире

27 октября 2022, 17:36
27 октября 2022, 17:36 — Мосрегион

Режиссер Константин Богомолов прокомментировал сообщения об изъятии его имущества. «Дураки. Я бы даже сказал: многозначительные дураки», — заявил он в личном телеграм-канале.

Еще он выложил снимок экрана своего ноутбука, чтобы опровергнуть слухи об изъятии у него техники. Это его первая реакция после сообщений об отъезде его жены Ксении Собчак в Литву.

Журналистка выехала из РФ через белорусскую границу по паспорту гражданки Израиля. Она уехала на фоне уголовного дела о вымогательстве в особо крупных размерах, возбужденного в отношении ее коммерческого директора Кирилла Суханова и экс-главреда журнала Tatler Ариана Романовского. Их обвиняют в вымогательстве 11 млн рублей у главы «Ростеха» Сергея Чемезова.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Лера Кудрявцева прокомментировала отъезд Собчак из России. Она считает, что журналист обязательно со всем справится. По мнению Кудрявцевой, переживать за Собчак не стоит – она благополучно выйдет из сложившейся ситуации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!