ПОЛИТИКА

Иосиф Пригожин раскритиковал Украину за убийство невинных в Донбассе

Важность традиционных семейных ценностей отметил продюсер Иосиф Пригожин 27 октября, сообщает Вечерняя Москва.

Пригожин заметил, что всегда был сторонником традиционных ценностей.

«Считаю, что свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого», – подчеркнул продюсер.

По его утверждению, в СМИ нередко диктуют чуждые для русских ценности. Также Пригожин подчеркнул, что не любит, когда ему навязывают свою позицию.

Пригожин добавил, не факт, что те, кто покинул Россию сейчас, больше не вернутся, ведь порой политический курс в стране меняется очень резко.

«Они видели практически все». Продюсер Пригожин отозвался о московской публике

«Нас долгое время убеждали в том, что нужно держаться подальше от политики, воспитывали в либеральных ценностях. И какого вы теперь хотите политического сознания в моменте, когда люди не готовы к тому, что произошло?» – отметил бизнесмен.

Пригожин считает, что не надо осуждать тех, кто уехал в поисках тихой и спокойной жизни, так как причины на то могут быть разнообразны. Он отметил, что есть артисты, которые осознали, что были не правы, и вернулись.

«Россиянам пытаются запретить оставаться частью цивилизации. А как же демократия?» – добавил Пригожин.

По его мнению, отъем всех способов существования в цивилизованном обществе у народов России – это неприемлемо, это нарушение прав человека.

«Украина ведет себя крайне неправильно, продолжают гибнуть мирные люди на Донбассе. Россия встала на их защиту», – подчеркнул бизнесмен.

Пригожин заключил, что нужны переговоры, при чем хотеть их должны обе стороны, чтобы они состоялись.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что российский музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался по поводу возросшей популярности певца Ярослава Дронова.

Владислав Петров

Последние статьи

Москвичам предложили нанять няню для взрослых мужчин

В Москве на популярной онлайн-платформе появилось объявление о новой услуге — няне для взрослых мужчин.…

2 часа назад

Подозреваемый в убийстве россиянки в Абхазии оказался рецидивистом

Подозреваемый в убийстве 26-летней туристки из Оренбургской области в Абхазии может быть причастен к нападению…

6 часов назад

Синоптик Паршина рассказала, дойдет ли до России европейская жара

Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…

22 часа назад

Жители Подмосковья стали чаще замечать медведей в лесах

В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…

1 день назад

Сергей Юров покинул пост главы Балашихи после избрания в Госдуму

Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…

2 дня назад

Общественник Бородин намерен судиться с Тимати после нецензурного ответа

Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…

2 дня назад