ОБЩЕСТВО

Названы популярные у мужчин и женщин улицы Москвы

27 октября 2022, 14:29
27 октября 2022, 14:29 — Мосрегион

Популярные у мужчин и женщин улицы российской столицы приводит РБК-Недвижимости со ссылкой на исследование AdMetrix и МТС. Установлено, что женщины чаще передвигаются в центре. На улице Остоженка их доля составляет 56%, на Волхонке и Шаболовке — по 55%, а на Большой Дмитровке и площади Пречистенские Ворота — по 54%.

\Мужчин больше всего замечено на МКАД (66%). Также у мужчин больше популярны улицы Генерала Дорохова (65%), Верхние Поля (64%) и другие.

Ранее Вести Московского региона сообщили, как изменится стоимость парковок. Максимальный тариф за парковку пока что не вырастет, заявил замемэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.

Сейчас верхний предел тарифа составляет 450 рублей в час. Стоимость будет меняться, как в сторону увеличения, так и в сторону снижения, заметил Ликсутов. Формула изменения тарифа была представлена мэрией Москвы еще в 2013 году, сообщил он.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!