ОБЩЕСТВО

Пережившая развод Катя Колесниченко назвала главное качество в мужчинах

27 октября 2022, 17:56
27 октября 2022, 17:56 — Мосрегион

Участница «Дома-2» Катя Колесниченко назвала основное качество в мужчинах. Она оценила мнение психолога Александра Шахова.

В 2021 году она развелась, но при этом осталась в хороших отношениях с экс-супругом Алексеем Солодовниковым ради сына Саввы. Она часто рассуждает о важных аспектах общения мужа и жены.

Недавно она выложила ответ на вопрос психолога. Шахов отметил, что сейчас самое важное качество мужчины — это честность с собой и женщиной. Катя согласилась с мнением специалиста и опубликовала его слова в своих соцсетях.

«Многие мужчины считают, что друга предать нельзя, а своей женщине можно изменить, соврать, отнестись к ней как к девке. Это нечестно. А нечестные, люди без чести, зовутся крысами», — высказался специалист.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Лера Кудрявцева прокомментировала отъезд Собчак из России. Она считает, что журналист обязательно со всем справится. По мнению Кудрявцевой, переживать за Собчак не стоит – она благополучно выйдет из сложившейся ситуации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!