ОБЩЕСТВО

«Пожалел о разводе»: Миро подколола Харламова из-за романа Асмус

27 октября 2022, 19:01
27 октября 2022, 19:01 — Мосрегион

Недавно Кристина Асмус намекнула, что у нее есть мужчина. Она выложила снимок, на котором держала за руку молодого человека на прогулке в парке.

Блогер Лена Миро считает, что актриса обнародовала это фото, чтобы позлить экс-супруга Гарика Харламова. Она язвительно обратилась к юмористу на сайте lena-miro.ru.

«Ну, что, Гарик, съел? Смотри, как Кристинка твоя счастлива, пожалел теперь о разводе, небось? Вот то-то, сиди и мотай на кулак слезы и сопли раскаяния. А Асмус пойдет романтично вдаль», — пошутила Миро.

Харламов уже более года встречается с актрисой Екатериной Ковальчук. Они не комментируют личную жизнь, но и не скрывают, что состоят в отношениях.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Асмус и комик Гарик Харламов проводили свою дочь в третий класс. В День знаний в элитном учебном заведении, где учится девочка, был большой праздник, на который экс-супруги пришли вместе. Актриса на праздник пришла в ярком образе: наряде цвета фуксия и с пышной прической.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!