ПРОИСШЕСТВИЯ

В Дмитрове задержали наркокурьера

27 октября 2022, 06:50
27 октября 2022, 06:50 — Мосрегион

Полицейские задержали мужчину с 161 свертком наркотиков в Дмитрове. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления МВД России по Московской области.

Согласно сообщению, 44-летний местный житель задержан на ул. Калинина по подозрению в незаконном обороте наркотических средств. При себе и в автомобиле было обнаружено и изъято 157 свертков с порошкообразным веществом, а также мобильный телефон с фотографиями и координатами мест тайников-закладок. По указанным адресам  оперативники обнаружили еще четыре свертка с аналогичным содержимым.

Экспертиза показала, что в свертках находится наркотическое средство метадон. Мужчина пояснил, что занимается распространением запрещенных веществ.

По данному факту было возбуждено уголовное дело. Обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что мужчина задержан за убийство почти 20-летней давности из-за долга. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте. Расследование по уголовному делу продолжается. Проводятся необходимые следственные действия.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!