Мэр Москвы Сергей Собянин провел личный прием граждан по поручению президента России Владимира Путина. Об этом сообщает АГН «Москва».
Согласно сообщению, на встрече в приемной главы государства, мэр заявил о сохранении в столице темпов строительства объектов здравоохранения и поддержал инициативу об открытии бесплатных секций лыжного спорта для всех москвичей.
Некоторые горожане пришли с предложениями лично, некоторым удалось связаться с мэром по видеоконференции. Собянин пообещал достроить все объекты, которые волнуют горожан, уже в следующем году. Также в городе откроют 50 бесплатных секций по лыжному спорту уже в 2022 году.
«Сначала делали с искусственным охлаждением катки. <…> Сейчас еще искусственное оснежение делаем в достаточно большом объеме особенно в тех парках, в которых занимаемся реконструкцией», – отметил Собянин.
Власти города стараются обеспечить возможностью заниматься спортом жителей всех районов, строя новые спортивные объекты и реконструируя старые.
Ранее Вести Московского региона сообщили, что стали известны сроки окончания частичной мобилизации. Такая информация поступила из правительства России и администрации президента страны. Окончание частичной мобилизации в стране может быть завершено в период с 31 октября по 6 ноября.
Турецкое концертное агентство ILS Vision, организовывавшее выступление Канье Уэста в Стамбуле, рассматривает возможность его концерта…
В Москве на популярной онлайн-платформе появилось объявление о новой услуге — няне для взрослых мужчин.…
Подозреваемый в убийстве 26-летней туристки из Оренбургской области в Абхазии может быть причастен к нападению…
Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…
В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…
Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…