Товары шведского бренда, покинувшего российский рынок, вновь доступны россиянам. В РФ запустили доставку одежды шведского бренда H&M, передает РБК.
Огромная очередь в H&M в Москве разозлила россиянЗаказать можно предметы женской и мужской одежды и обуви — их доставят из европейских стран. Уточняется, что к оплате принимаются российские банковские карты, в том числе и «Мир».
Посредником между магазином и потребителями является CDEK.Shopping. В компании отметили, что CDEK.Shopping лишь исполняет поручения клиентов по покупке и доставке товаров из-за рубежа.
«Брендовая одежда и обувь среднего ценового сегмента — самые востребованные категории в доставке из-за рубежа», — отметил управляющий директор CDEK.Shopping Дмитрий Пивоваров.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что продукцию ритейлеров H&M (Швеция) и Zara (Испания) в России начали заменять товарами более дорогих иностранных марок. Среди альтернатив оказались турецкий Perspective и британско-турецкий Ketroy, а также марка из Нидерландов — Mexx.
Но, из-за того, что поставки в Россию осуществляются через дистрибьюторов, одежда этих марок стоит дороже, чем Zara и H&M.
Жара до +40 градусов, которую прогнозируют в Европе, до России не доберется, но средиземноморский воздух…
В Подмосковье за три месяца вдвое увеличилось количество обращений от жителей, заметивших следы медведей в…
Сергей Юров официально сложил полномочия главы городского округа Балашиха, который возглавлял девять лет. О своем…
Конфликт между рэпером Тимати и общественником Виталием Бородиным, возглавляющим Федеральный проект по безопасности и борьбе…
Теплая погода в Московском регионе пока сохраняется, но уже во второй половине октября синоптики ожидают…
С октября в России вступает в силу ряд новых законов, о которых рассказал председатель Госдумы…