ПРОИСШЕСТВИЯ

Бизнесмен Артем Асланян застрелился в элитном ЖК «Воробьевы горы» в Москве

31 октября 2022, 19:28
31 октября 2022, 19:28 — Мосрегион

Бизнесмен Артём Асланян застрелился в понедельник, 31 октября, в элитном московском ЖК «Воробьевы горы» на юго-западе Москвы. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Согласно сообщению, тело Артёма было найдено дворником. Уточняется, что перед смертью мужчина написал сообщение матери, в котором говорится, что у него «много забот и вообще всё надоело». Предварительная причина самоубийства — проблемы в бизнесе.

Асланян был учредителем компаний премиум-доставки роллов Bluefin и сети донерных «Истанбул Кебаб». Всего он был учредителем пяти компаний, связанных с ресторанным бизнесом и услугами продуктов питания: «Москоу Фуд», «Парк Менеджмент», «Блюфин Москва Сити», «Истанбул Кебаб» и «Курская площадь».

Накануне 28 октября Асланян отметил день рождения. Ему исполнилось 39 лет.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в городском округе Воскресенск Московской области директор мебельной фирмы покончил с собой. Труп 44-летнего мужчины обнаружили в его квартире в поселке имени Цюрупы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!