ОБЩЕСТВО

Данилу Козловского обнаружили вместе с бывшей женой Уршулой Малкой

31 октября 2022, 18:12
31 октября 2022, 18:12 — Мосрегион

Актера Данилу Козловского заметили на Патриарших прудах, пишет телеграм-канал Super.ru. Артист был там не один, а со спутницей, в которой разглядели его экс-супругу Уршулу Магдалену Малку.

Авторы канала не исключили, что они увидели воссоединение пары. «Ну не Ирина Шейк и Брэдли Купер, конечно, но тоже интересное воссоединение намечается», – пишут авторы канала.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Данила Козловский получил иск из-за квартиры в центре Москвы. Его принуждают заплатить крупный долг из-за апартаментов в ЖК недалеко от Чистопрудного бульвара.

Данила подписал с агентством недвижимости договор, который в том числе включал в себя и отделку помещения — дизайнерский ремонт. Но фирма разорилась.

Компания начала взыскивать долги с жильцов дома. Одним из них оказался Козловский. Уточняется, что актер до сих пор не погасил сумму за апартаменты, стоимость которых в элитном ЖК начинается от 40 млн рублей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!