ОБЩЕСТВО

Дети Пугачевой получили право жить в Израиле

31 октября 2022, 19:07
31 октября 2022, 19:07 — Мосрегион

Певица Алла Пугачева вместе с детьми Гарри и Лизой спешно уехала из РФ. СМИ писали, что еще в мае она оформляла себе израильский паспорт. Документы певица получила совсем недавно, передает Dni.ru.

Издание со ссылкой на другие СМИ пишет, что дети Пугачевой и Галкина теперь тоже являются гражданами Израиля.

По законам этого государства, заявку на получение паспорта могут подать лишь отец или мать несовершеннолетнего ребенка, а детям требовалось присутствовать при оформлении прошения.

«Елизавета Максимовна и Гарри Максимович Галкины (рождены 18 сентября 2013 года) теперь тоже — новые граждане Израиля. Как-никак, они были рождены суррогатной мамой от еврейского семени», — рассказал источник издания.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что внук певицы Аллы Пугачевой, музыкант Никита Пресняков посетовал на прессинг. О том, что он почувствовал давление общества, музыкант сообщил в шоу «Музлофт» на Rutube.

Он пояснил, что не раз сталкивался с предвзятым отношением из-за знаменитых родных. Также он раскрыл секрет преодоления такого рода трудностей. «Если ты веришь в свое дело, ты просто его делаешь и не обращаешь ни на что внимания», — подытожил Пресняков.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!