ОБЩЕСТВО

Экс-возлюбленная Тимати объяснила принцип выбора мужчин

31 октября 2022, 21:28
31 октября 2022, 21:28 — Мосрегион

О своих принципах выбора мужчин рассказала в интервью известной журналистке Надежде Стрелец экс-возлюбленная рэпера Тимати модель Анастасия Решетова. По ее мнению, мужчина должен быть сильнее, а она «должна за ним тянуться». Модель пояснила, что сама является очень сильным человеком. «Если он не будет сильнее, я попросту его подавлю», — сообщила Анастасия.

Она призналась, что была в отношениях с мужчинами лишь три раза и уверена, что выбирать следует только лучших. По ее мнению, отношения это не только способ получить тепло, ласку, создать семью, а еще и школа жизни. «В отношениях с человеком я должна чему-то научиться — чему-то полезному, что сделает меня лучше. У меня так и было. Надо встречаться с лучшими мужчинами, чтобы взять от них лучшее», — поделилась модель.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что депутат Госдумы призвал Тимати выступить перед российскими военными в зоне спецоперации.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!