Представитель Филиппа Киркорова Екатерина Успенская пояснила, что журналистка не оскорбилась из-за того, что певец грубо ответил ей на вопрос, «тырит» ли он меню из ресторанов, передают «Известия».
Киркоров не ответил на вопрос о Пугачевой, поддержавшей Галкина*«Это выдернуто из контекста. Мы связывались с журналисткой, никто не оскорбился ничем. Шутливый вопрос, шутливый ответ», — заявила Успенская.
Общаясь с журналистами в Петербурге, певец рассказал, что привозит из поездок в другие города меню из ресторанов. Одна из присутствующих на встрече представительниц СМИ уточнила, «тырит» ли Киркоров эти меню. Певец отреагировал эмоционально и сказал журналистке: «Пошла ты в ж***».
Ранее Вести Московского региона сообщали, что диджей Екатерина Гусева рассказала журналистам «МК» об отмене свадьбы с Филиппом Киркоровым. По словам девушки, причиной разрыва стало трудолюбие артиста.
Гусева отметила, что Киркоров — настоящий труженик, который работает весь день напролет, поэтому у него не остается времени ни на что другое, включая возлюбленную.
Специальный представитель президента России Борис Титов подвел итоги первых шести месяцев безвизового режима с Китаем.…
С 18 по 22 мая местами в Московской области объявлен высокий четвертый класс пожарной опасности.…
Вечером 17 мая Москву и Подмосковье накрыл мощный ливень с грозой. В районах Коммунарка и…
Во время ночной атаки украинских беспилотников на Московскую область погиб гражданин Индии. Об этом сообщило…
В апреле ветеринарные специалисты Московской области изъяли из продажи около 172 килограммов мяса, которое не…
Сбор документов в ВУЗ или колледж – ответственный этап, который может стать стрессом для выпускника.…