ОБЩЕСТВО

Реконструкция стадиона «Спартак» в Серпухове приблизилась к завершению

31 октября 2022, 20:06
31 октября 2022, 20:06 — Мосрегион

Стадион«Спартак» в Серпухове готов почти на 70%. Открытие обновленного спортивного объекта пройдет в 2023 году, передает «360».

Уточняется, что продолжаются монолитные работы на трибунах, идет монтаж инженерных сетей и работы по благоустройству территории. На объекте задействовано более 110 рабочих и три единицы техники, проинформировали в Минстрое региона.

В ходе реконструкции на стадионе обновят трибуны для зрителей, а натуральное футбольное поле будет заменено на искусственное с подогревом. Также проложат легкоатлетические дорожки, установят табло.

Планируется возвести двухэтажный административно-бытовой корпус с помещениями для команд и судей. На прилегающей территории произведут комплексное благоустройство и озеленение.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что работы по благоустройству территории около станции «Давыдково» Большой кольцевой линии Московского метрополитена почти завершены. Специалисты благоустраивают территорию площадью порядка 20 тысяч квадратных метров.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!