ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудник ребцентра изнасиловал 15-летнюю пациентку в Москве

31 октября 2022, 13:44
31 октября 2022, 13:44 — Мосрегион

В российской столице несовершеннолетняя девочка стала жертвой насильника, информирует «МК».

По данным источника, жительница Севастополя летом привезла 15-летнюю дочку в московское учреждение, чтобы вылечить от интернет-зависимости.

Находясь в центре, девочка постоянно созванивалась с родительницей. В один из дней мать во время такого разговора почувствовала, что произошли неприятности. От ребенка женщина подробностей добиться не смогла и решила ехать в Москву.

Встретившись в ребцентре, матери с трудом удалось разговорить дочь. Подросток рассказала, что на днях к ней наведался в комнату консультант центра. Девочка находилась одна, поскольку соседку ее выписали.

Молодой человек стал приставать к пациентке и изнасиловал ее. После чего злоумышленник пригрозил жертве расправой, если она сообщит о произошедшем.

Подросток была сильно запугана и назвала имя насильника только на следующий день. Им оказался 26-летний уроженец Рязанской области. Полицейские задержали подозреваемого. Ведется следствие.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве 18-летний парень изнасиловал женщину в мусорной камере.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!