ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудник ребцентра изнасиловал 15-летнюю пациентку в Москве

В российской столице несовершеннолетняя девочка стала жертвой насильника, информирует «МК». Юная москвичка откусила язык мигранту-насильнику, отбиваясь от него

По данным источника, жительница Севастополя летом привезла 15-летнюю дочку в московское учреждение, чтобы вылечить от интернет-зависимости.

Находясь в центре, девочка постоянно созванивалась с родительницей. В один из дней мать во время такого разговора почувствовала, что произошли неприятности. От ребенка женщина подробностей добиться не смогла и решила ехать в Москву.

Встретившись в ребцентре, матери с трудом удалось разговорить дочь. Подросток рассказала, что на днях к ней наведался в комнату консультант центра. Девочка находилась одна, поскольку соседку ее выписали.

Молодой человек стал приставать к пациентке и изнасиловал ее. После чего злоумышленник пригрозил жертве расправой, если она сообщит о произошедшем.

Подросток была сильно запугана и назвала имя насильника только на следующий день. Им оказался 26-летний уроженец Рязанской области. Полицейские задержали подозреваемого. Ведется следствие.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Москве 18-летний парень изнасиловал женщину в мусорной камере.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Под Севастополем военный убил сослуживца и троих мирных жителей

В селе Хмельницком под Севастополем военнослужащий открыл стрельбу по сослуживцам и мирным жителям. В результате…

54 минуты назад

Афина, Одиссей и Аид: какие мифологические имена выбирают москвичи

В 2026 году в Москве родились два мальчика по имени Одиссей, а также по одному…

7 часов назад

Дима Билан ответил на критику концерта в Москве

Певец Дима Билан прокомментировал жалобы зрителей на свое шоу «Твой №1», которое прошло 31 июля…

9 часов назад

Число избирателей в Подмосковье превысило 6 миллионов

В Московской области зарегистрировано 6,1 миллиона избирателей. Об этом сообщил председатель регионального избиркома Илья Березкин…

11 часов назад

Саратовский депутат Калинин призвал к совести ветеранское сообщество Польши

Саратовский депутат Вячеслав Калинин обратился к ветеранам Польши с призывом вспомнить о совести и исторической…

11 часов назад

Пять человек погибли в результате атаки БПЛА на Московскую область

Утром 4 августа силы ПВО отразили атаку беспилотников на Московскую область. В ходе налета в…

12 часов назад