ОБЩЕСТВО

Тимати проиграл суд против друга и партнеров по бургерным

31 октября 2022, 15:12
31 октября 2022, 15:12 — Мосрегион

У рэпер Тимати в собственности только 17% бизнеса ООО «Блэк Стар Фудс» (сеть бургерных Black Star Burger). В последнее время музыканту стало часто казаться, что его друг Павел Курьянов и прочие партнеры проводят средства фирмы мимо него, и он не получает нужную прибыль, пишет КП.

Рэпер не нашел некоторых документов и подал в арбитражный суд на компанию заявление с предложением разобраться с наличием махинаций в ее работе. Но ему отказали в удовлетворении иска.

«Заявления участника о сокрытии обществом документации подлежат отклонению как не подтвержденные документально и основанные на ошибочном толковании правовых норм», – сказано в  решении суда.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Тимати прокомментировал информацию о своей эмиграции. Появились слухи, что рэпер покинул Россию, уехав в Узбекистан. На такую информацию журналистка Ксения Собчак сразу отреагировала, упрекнув рэпера. Она написала, он уехал, а ведь делал такие громкие заявления. Тимати заявил, что никуда не уезжал, предавать родную страну он не намерен.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!