ТРАНСПОРТ

В Москве массово отменили рейсы из-за погоды

31 октября 2022, 15:15
31 октября 2022, 15:15 — Мосрегион

В московских аэропортах задержали или отменили больше 30 рейсов в понедельник, 31 октября. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные сервиса «Яндекс. Расписание».

Согласно сообщению, во всех аэропортах столицы отменили 25 рейсов, ещё 28 задерживаются. Только в Жуковском никаких изменений в расписании нет.

Уточняется, что причиной изменения расписания стали погодные условия.

Напомним, в столице в ближайшие сутки может быть гололедица. На земле образовался снежный покров высотой от одного до пяти сантиметров, местами он продержится до конца недели.

Также в ночь на 31 октября из-за непогоды отменили или задержали примерно 60 рейсов в Москве. Самая массовая задержка полетов произошла в столичном Домодедово. В аэропорту с опозданием вылетели 30 самолетов.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что трассы М11 и ЦКАД краткосрочно перекроют в ночь на 1 ноября. В это время будут монтировать балки пролетного строения эстакады в составе строящегося съезда развязки. Сооружение позволит автомобилистам, едущим из Санкт-Петербурга в Москву, съехать с трассы М11 на восточную сторону ЦКАД.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!