ОБЩЕСТВО

«Ваше величество»: Киркоров пошутил в адрес Пугачевой

31 октября 2022, 18:02
31 октября 2022, 18:02 — Мосрегион

Филипп Киркоров недавно выступил в юбилейном концерте в Петербурге по поводу 55-летию БКЗ «Октябрьский», на сцене которого в разные годы выступали многие российские исполнители. Выйдя к поклонникам, певец вспомнил об экс-супруге Алле Пугачевой и признался в любви своей второй маме — директору БКЗ Эмме Лавринович.

Он рассказал, как когда-то в этом самом зале он спел «Я поднимаю свой бокал» для Примадонны, которая слушала его, сидя на балконе. Говоря об этом, певец пошутил в адрес Пугачевой, уехавшей в Израиль.

«Конечно же, мне очень дорога эта песня и я с большим удовольствием сегодня повторю ее, как когда-то, почти четверть века назад, только с нами была еще одна дама на балконе. Но вы, Эмма Васильевна все еще здесь. Так что балкончик хранит эти воспоминания, как в тот замечательный весенний вечер», — сказал Филипп Киркоров.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что представитель Киркорова Екатерина Успенская пояснила, что журналистка не обиделась из-за того, что певец грубо ответил ей на вопрос, «тырит» ли он меню из ресторанов. «Это выдернуто из контекста. Мы связывались с журналисткой, никто не оскорбился ничем. Шутливый вопрос, шутливый ответ», – заявила Успенская.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!