В честь Дня народного единства, который отмечается 4 ноября, пассажирам московского транспорта раздадут более 4 тысяч лент с флагом Российской Федерации. Об этом сообщает Telegram-канал «Дептранс Москвы».
По словам заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова, столичный транспорт всегда принимает активное участие в важных городских и государственных праздниках. Ко Дню народного единства подготовлена особая программа для пассажиров — на пяти станциях метро можно будет получить красно-бело-голубую трехцветную ленту в цветах российского флага, на станции «Курская» — увидеть инсталляцию из билетов «Единый» и послушать выступление детского хора с исполнением государственного гимна России в стиле акапелла.
Триколоры также появятся на фасадах вестибюлей и в лестничных павильонах станций московского метро. На дорожных табло Центра организации дорожного движения (ЦОДД) будет проходить трансляция поздравлений.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что го Дню народного единства на головных вагонах поездов столичного метро разместят более 3,5 тысяч стикеров с государственным флагом РФ.
В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…
Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…
Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…
В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…
Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…