ОБЩЕСТВО

Оказавшаяся в реанимации Инна Чурикова планирует вернуться на сцену через месяц

1 ноября 2022, 14:57
1 ноября 2022, 14:57 — Мосрегион

Летом актриса Инна Чурикова упала со сцены и оказалась в реанимации. Она призналась, что планирует вернуться к работе в театре через месяц. Об этом артистка сообщила в разговоре с Woman.ru.

Чурикова отметила, что она хотела бы вернуться в строй не позднее, чем через месяц. Она рассказала, что хочет сыграть «Аудиенцию» и «Ложь во спасение» в Московском государственном театре «Ленком Марка Захарова».

По словам артистки, у нее остались «созидательные силы». Желание играть никуда не делось. Напротив, Чурикова соскучилась по сцене. Также она добавила, что в период реабилитации зачастую гуляет с супругом и читает книги с целью «поднять свой интеллектуальный уровень».

Помимо этого, в гости к Чуриковой и ее мужу приезжают друзья. «Сейчас, правда, не такими большими компаниями. У нас длинный стол, и раньше на праздниках за ним все время сидели люди», — сказала актриса. Чурикова выразила надежду на то, что в скором времени они снова смогут позвать друзей и близких и провести с ними время.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что актриса Кристина Асмус призналась в проблемах со здоровьем после спектакля.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!