ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве задержали мужчину, который украл борсетку у посетителя супермаркета

В столичном МВД сообщили о задержании подозреваемого в краже. Пожилая москвичка забыла сумку с 390 тысячами рублей на остановке

Дело в том, что мужчина обратился в правоохранительные органы, заявив, что у него на Можайском шоссе в супермаркете кто-то украл борсетку, в которой были документы и смартфон.

Вскоре сотрудникам полиции удалось установить и задержать причастного к преступлению. Им оказался местный житель 41 года.

Органы установили, что подозреваемый увидел, как посетитель, пока оплачивал товар, положил сумку у кассы самообслуживания.

Улучив момент, когда покупатель отвернулся, он забрал борсетку и скрылся.

Сейчас похищенную вещь вернули владельцу. Против задержанного завели дело. Фигуранта пока отпустили под подписку о невыезде.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что мужчина украл более 100 тысяч с карты инспектора безопасности в электричке в Москве.

Юлия Варсегова

Последние статьи

Гроза с молниями и крупным градом обрушилась на Москву и Подмосковье

Вечером в пятницу, 22 мая, гроза добралась до западной части Москвы и ближайшего Подмосковья. После…

10 часов назад

Соцфонд начал автоматически пересматривать отказы в пособиях многодетным

Социальный фонд России начал пересматривать отказы в единых пособиях для многодетных семей. Раньше выплаты не…

17 часов назад

Саратовский депутат Калинин поддержал идею увеличить пособия по уходу за детьми

В Саратовской областной думе высказались за повышение социальных выплат для родителей, которые сидят с маленькими…

18 часов назад

На севере Подмосковья может сформироваться смерч вечером 22 мая

Синоптик Евгений Тишковец предупредил жителей Московского региона об опасной погоде вечером 22 мая. На смену…

21 час назад

Власти Лобни окажут помощь семьям погибших при пожаре и обрушении

На улице Калинина в доме №8 случился пожар. Огонь унес жизни двух людей - 32-летней…

22 часа назад

ФСБ задержала серийного поджигателя в Подмосковье, работавшего на СБУ

Сотрудники ФСБ задержали в Московской области гражданина России, который выполнял задания украинских спецслужб. Мужчина устроил…

1 день назад