ОБЩЕСТВО

«Больше предложений не будет»: Бузова разозлила Тарасова отказом

2 ноября 2022, 18:40
2 ноября 2022, 18:40 — Мосрегион

Футболист Дмитрий Тарасов, экс-супруг телеведущей Ольги Бузовой, этим летом предложил ей принять участие в своем проекте о популяризации спорта. Она ответила спортсмену отказом, причем довольно жестко. Тарасова это возмутило.

«Я хотел конкретный ответ, а там раздули полную кашу, все перевернули», – сказал Тарасов. Также он предположил, что этот ответ Бузова писала не сама, а ее помощники.

Дмитрий заметил, что после развода они с телеведущей нормально общались, но из-за этой истории перестали поддерживать отношения.

«Если она хочет вот такую грязюку, мне это не интересно. Поэтому больше предложений от нашей команды ей поступать не будет», — заявил спортсмен в ютуб-шоу «ДаДа — НетНет».

Ранее Вести Московского региона сообщили, что лидер группы «Земляне» Владимир Киселев раскритиковал телеведущую Ольгу Бузову за то, что она отправилась в Донбасс. Он полагает, что она таким образом пиарится. Журналистка Маргарита Симоньян встала на защиту телеведущей, отметив, что Бузова не сделала ничего плохого.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!