ОБЩЕСТВО

Боня назвала «отвратительным» поступок Киркорова на концерте

2 ноября 2022, 15:36
Фото: телеграм-канал Виктория Боня
2 ноября 2022, 15:36 — Мосрегион

Телеведущая Виктория Боня заступилась за Наргиз после того, как ту оскорбил певец Филипп Киркоров. Она сочла его поступок отвратительным. Ранее певец заявил, что Наргиз – «уродина» и ее «с таким лицом» никто не полюбит.

«Какой отвратительный поступок! Назвать женщину уродиной со сцены, когда в зале сидят женщины и дети», – написала Боня в соцсетях.

При этом она отметила, что в США общество не простило подобное поведение, это был бы последний концерт, исполнителя, позволившего себе такое. А россияне «едят это дерьмо», посетовала телеведущая.

Она прибавила, что настоящий мужчина никогда не сказал бы такого, но у Киркорова «ничего мужского не осталось».

Ранее Наргиз, уехавшая из РФ после начала СВО, сфотографировала афишу концерта Киркорова в Ташкенте. Она посетовала, что в ее родной город «понаехали», имея в виду исполнителя, общественную позицию которого она не разделяет. После этого Киркоров на своем концерте негативно высказался в адрес Наргиз.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Киркоров уехал из России на гастроли в Узбекистан после скандала с журналисткой. Ранее Киркорова жестко раскритиковали за то, что он не сдержался во время беседы с журналистами.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!