ПРОИСШЕСТВИЯ

Раскрыта биография сбежавшего водителя грузовика, который раздавил такси

2 ноября 2022, 17:59
Фото: Прокуратура Москвы
2 ноября 2022, 17:59 — Мосрегион

Собственник машины, устроившей сегодня смертельное ДТП на улице 1905 года – грузовик смял такси с водителем и пассажиркой, – рассказал о предполагаемом виновнике аварии, водителе Вячеславе Пивоваре. Пока неизвестно, куда тот направлялся сегодня утром. Мужчина скрылся с места трагедии.

27-летний уроженец города Калинковичи Республики Беларусь устроился водителем к ИП в начале октября, передает «МК». Эту работу он нашел через общих знакомых. Мужчина должен был возить стройматериалы на объекты. При оформлении он рассказал, что ранее работал на фуре, не раз ездил в командировки в Европу.

Грузовик «Вольво» перевозил грунт, но утром 2 ноября не должен был никуда выезжать, поэтому коллеги виновника ДТП не могут сказать, зачем он взял машину. Мужчина взял грузовик и поехал в неизвестном направлении. Проехал он не более 10 минут – до момента ДТП на улице 1905 года.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что сестра пассажирки раздавленного в российской столицы такси Анна Гусева рассказала о своей родственнице.

 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!