ОБЩЕСТВО

У жителей несколько улиц района Нагатинский затон массово отключили свет

2 ноября 2022, 23:03
Фото: скриншот/ Telegram-канал «Москвач. Новости Москвы»
2 ноября 2022, 23:03 — Мосрегион

На несколько улицах около метро «Коломенская» в Москве в 21:30 по московскому времени в среду, 2 ноября, был полностью отключен свет. Об этом сообщает Telegram-канал «Москва с огоньком».

Согласно сообщению, электроэнергия в районе Нагатинский затон в Южном административном округе была массово отключена по неизвестным причинам в целом микрорайоне. Фото и видео темного района опубликовали в сети местные жители. В частности — в домах на Судостроительной улице. При этом ближе к набережной Москва-реки электроэнергия была. Можно предположить, что случилась авария.

Фото: Telegram-канал «Москва с огоньком»

Подписи к ним гласят: «Сегодня вечер ужина при свечах, отдыха от гаджетов, возможностей лечь пораньше. Думаете флешмоб? Нет просто свет отключили».

«Да будет свет! Уже включили», — пишут пользователи после включения электричества.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что жители с разных районов подмосковного городского округа Дмитров Московской области  28 октября массово жаловались на отсутствие электроэнергии.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!