ПРОИСШЕСТВИЯ

В Москве будут судить мужчину, который убивал знакомых и прятал трупы в заброшенном здании

2 ноября 2022, 12:51
Фото: СК Москвы
2 ноября 2022, 12:51 — Мосрегион

В столичном Следкоме сообщили о завершении расследования дела против 44-летнего рецидивиста. Его обвиняют в убийстве двух человек.

Следователи считают, что летом прошлого года обвиняемый в районе Преображенское распивал алкоголь со своим знакомым. Во время застолья он убил приятеля и спрятал труп в заброшенном здании.

Спустя месяц обвиняемый повторил преступление. Он также во время распития алкоголя избил до смерти другого знакомого. Тело оттащил в тоже заброшенное здание.

Осенью 2021 года обвиняемым попросил товарища помочь ему выкопать яму, чтобы похоронить тела убитых им граждан.

Последний сообщил сразу в полицию о странной просьбе. После чего правоохранители нашли скелетированные останки двух мужчин, а подозреваемого задержали.

Во время следствия органы установили, что в августе 2021 года обвиняемый во время распития алкоголя начал угрожать убийством малознакомому мужчине из-за ревности и ранил его ножом.

На допросе обвиняемый во всем признался. Вскоре его будут судить за серию убийств.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в Подмосковье задержали мужчину, который убил приятеля на детской площадке.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!