ОБЩЕСТВО

В Москве зарегистрированы 966 новых случаев заражения COVID-19

За минувшие сутки в российской столице у 966 человек тест на COVID-19 выявил положительный результат. Об этом в среду, 2 ноября, сообщает портал стопкоронавирус.рф.

То есть за сутки количество инфицированных по сравнению с предыдущими цифрами увеличилось почти в два раза  — на 481 случай заражения COVID-19.

Согласно данным портала, госпитализированы 129 человека с подтвержденным диагнозом COVID-19. Полностью излечились 913 человек. От осложнений скончались 10 пациентов с подтвержденным диагнозом «коронавирусная инфекция».

В столице не зафиксировали случаев передачи коронавируса от матери плоду

Таким образом, всего в российской столице с начала пандемии зафиксировано 3 231 481 случаев заражения COVID-19. 46 640 человек скончались от инфекции. Полностью выздоровели 3 041 832 человек, восстановление составляет 94.08%.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что случаев передачи COVID-19 от беременных к детям не наблюдали в столичной больнице №15 имени Филатова. Об этом заявил главный врач больницы Валерий Вечорко.

Оксана Герасимова

Последние статьи

По делу о фортификациях в Курской области задержан военнослужащий

В Курской области задержали сотрудника Минобороны, который отвечал за приемку оборонительных сооружений в регионе и…

1 час назад

Собянин рассказал о снижении преступности среди мигрантов почти на 40%

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что эксперимент по учету и контролю в миграционной сфере полностью…

6 часов назад

Мизулина сообщила о массовом распространении мемов о нападениях на школы

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила о массовом распространении в соцсетях мемов и видеозаписей…

11 часов назад

В Московской области под утро ввели ракетную опасность из-за атаки БПЛА

Ночью и утром 30 сентября Подмосковье пережило новую атаку дронов — в 06:06 на всей…

15 часов назад

В Домодедово ввели карантин из-за вспышки узелкового дерматита у скота

В подмосковном Домодедово зафиксировали вспышку узелкового дерматита среди крупного рогатого скота — в связи с…

16 часов назад

В Подмосковье отопление начнут подавать с 1 октября

Отопление в квартирах в Московской области начнут включать с 1 октября - запуск пройдет поэтапно:…

1 день назад