ТРАНСПОРТ

В Подмосковье изменится расписание электричек и автобусов к празднику 4 ноября

2 ноября 2022, 15:59
2 ноября 2022, 15:59 — Мосрегион

Режим работы транспорта в Подмосковье на время праздников 2 ноября сообщает Минтранс Подмосковья.

Отмечено, что 4 ноября, в праздник, транспорт в области будет работать как в выходной день. В субботу и воскресенье общественный транспорт будет ходить по своему обычному расписанию выходного дня.

Сообщается, что автобусы областных перевозчиков будут ходить в праздник как по субботам. В целом в три выходных дня в Москве будет ходить около 7 тыс. автобусов.

Что касается электричек, то их расписание будет  тоже изменено. В четверг, 3 ноября, они пойдут по пятничному расписанию, а 4 и 5 ноября – как в субботу. В движение некоторых отдельных электричек внесены небольшие изменения.

В целом в Московской области в транспорте будут усилены меры безопасности на время праздника и выходных. Минтранс призвал пассажиров области планировать свои маршруты заранее.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что в 2022 году были запущены автобусы из Москвы в Геленджик, Ялту и Новомосковск.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!