Покинув Россию, певица и народная артистка СССР Алла Пугачева очень быстро познала ощущение финансовой зависимости и нестабильности в жизни. Если раньше ее супруг, юморист и шоумен Максим Галкин* зарабатывал огромные деньги на телевидении, рекламе и мероприятиях, то сейчас доход семьи уменьшился в несколько раз, так как состоит только на гастролях комика. Об этом пишет портал «7Дней. Ру».
Согласно сообщению, теперь семья больше не может позволить себе штат специалистов и помощников, как это было раньше. Так что функции «девочки на побегушках» теперь приходится выполнять самой Пугачевой.
Дети Пугачевой получили право жить в ИзраилеНедавно Галкин* выложил в сети Интернет ролик с приглашением на свои гастроли по Германии и Австрии, снятый лично Примадонной. Чтобы поймать хороший свет и найти удачный кадр певице пришлось медленно пятиться назад по улицам Израиля. Так что теперь 73-летняя примадонна российской эстрады вынуждена работать на своего мужа, помогая ему хоть как-то зарабатывать деньги на семью.
«И как до этого докатилась?» — поражаются фанаты.
Ранее Вести Московского региона сообщали, что дети Пугачевой и Галкина* теперь тоже являются гражданами Израиля. По законам этого государства, заявку на получение паспорта могут подать лишь отец или мать несовершеннолетнего ребенка, а детям требовалось присутствовать при оформлении прошения. Недавно певица покинула Россию с детьми.
* Внесен Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.
В Москве на ночной маршрут Н2 вышли пять современных электробусов. Теперь экологичный транспорт курсирует от…
В ночь на воскресенье, 16 августа, Московский регион подвергся одной из самых мощных атак беспилотников…
В России сохраняется напряженная ситуация с доступностью топлива на заправочных станциях в нескольких регионах. По…
В России на маркетплейсах появился так называемый «дикий мед» гигантских гималайских пчел, который продается по…
В Шатуре Московской области в результате попадания беспилотника в частный дом пострадали 55-летняя женщина и…
В Москве следователи провели обыски в частной клинике «ПланетаМед» на Варшавском шоссе. Уголовное дело возбуждено…