ОБЩЕСТВО

Блогеру Эдварду Билу запретили управлять автомобилями почти на три года

3 ноября 2022, 13:57
3 ноября 2022, 13:57 — Мосрегион

За соблюдением блогером Эдвардом Билом запрета на управление автомобилем будут присматривать должностные лица уголовно-исполнительной инспекции. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Согласно сообщению, прокуратура Москвы обещала взять дело блогера на контроль. Блогер не может управлять ТС в течение 2,5 лет.

Напомним, Бил был осужден на 1,2 года лишения свободы за ДТП на Садовом кольце, в результате которого пострадала сотрудница Государственной думы Мария Артемова. В результате аварии она осталась в инвалидной коляске.

Утром 3 ноября блогер вышел на свободу. Ему запретили покидать место постоянного проживания в период с 20:00 до 8:00 следующих суток, выезжать за пределы Московского региона, менять постоянное места жительства.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что Сергей Шнуров исполнил на фестивале Parus в Дубае песню про сгоревшую Москву. В Лужниках певец исполнил данную песню, на что получил массу критики в свой адрес. Но скандально известный «Шнур» не обратил на гневные комментарии и никакого внимания.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!