ОБЩЕСТВО

«Теперь сваливаю»: Милохин снова покинул Россию

3 ноября 2022, 14:35
3 ноября 2022, 14:35 — Мосрегион

Недавно, перед очередными съемками шоу «Ледниковый период» тиктокер Даня Милохин заявил, что покинул проект. После этого он сразу уехал в Дубай. Илью Авербуха шокировал его поступок.

Блогеру начали спешно искать замену, так как его партнерша Евгения Медведева не должна остаться без партнера на шоу. А сам тиктокер веселился с друзьями. Затем он приехал в Москву, но, как выяснилось, ненадолго.

В этот раз Милохин выложил фото с чемоданом. Она снялся с ним в аэропорту. «Теперь сваливаю», – подписал он снимок.

Однако волну негодования он решил пресечь, поскольку поклонники решили, что он эмигрирует в США, где уже живут многие его друзья.

«Но вернусь», – прибавил Даня. Вскоре он уже катался на яхте.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Милохин в своем микроблоге попробовал объяснить, почему он покинул шоу «Ледниковый период». «Я не знаю. Я просто устал. Мне не хватает сил. Я не вижу смысла, для чего я это делаю», — пояснил он. Фигуристка ответила на поступок Милохина фото перфоменсом в ТГ-канале: она стоит в толстовке с надписью «Усталость — это иллюзия».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!