ПРОИСШЕСТВИЯ

В Красногорске наказали мотоциклистов, которые проехали по пешеходному мосту

3 ноября 2022, 12:52
3 ноября 2022, 12:52 — Мосрегион

Мотоциклистов, которые проехали по пешеходному мосту в Красногорске, оштрафовали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по региону.

Согласно сообщению, двух нарушителей привлекли к ответственности за проезд по пешеходному мосту в Красногорске. Уточняется, что о нарушении стало известно из мессенджеров. В одном из них появилось видео, на котором двое водителей, управляя мотоциклами, двигаются по Павшинскому пешеходному мосту через Москву-реку.

Нарушителей установили и доставили в отдел полиции. Ими оказались мужчина и женщина 1992 и 1988 годов рождения. Они получили штраф в две тысячи рублей за движение по пешеходной дорожке.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что пострадавшая в аварии с Эдвардом Билом рада его освобождению. Артемова также рассказала, что за все это время блогер не пытался с ней связаться и поговорить. Она не знала дату его освобождения.

Также недавно в Москве мужчины вынесли деньги и имущество из офиса на миллион рублей. Похищенными деньгами и имуществом злоумышленники распорядились по своему усмотрению.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!