ОБЩЕСТВО

Водонаеву сравнили с Белоснежкой

3 ноября 2022, 19:01
3 ноября 2022, 19:01 — Мосрегион

Свой снимок в розовом платье с французским декольте выложила в соцсети телеведущая Алена Водонаева. Ее образ с подвязанными лентой волосами понравился фанатам, они сравнили ее с Белоснежкой.

«Это я в Мармарисе кофе пью», — подписала серию фото Водонаева. На снимках она сперва ставит чашку с кофе на столик, затем садится за него, вешая розовую сумку на спинку стула.

Многие подписчики отметили, что подобные наряды идут модели намного больше, чем темные, «ведьминские», которые она носит обычно. «Прекрасная! Белоснежка!» — оценили образ Водонаевой пользователи.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что Водонаева шуткой ответила критикам ее снимков в купальнике на отдыхе в Турции. В соцсети она выложила свою фотографию с цветами и написала, что несет их «на могилу самооценке» критиков.

Она отметила, что просто выкладывает фото с отдыха. «Вопрос к тем, кого бомбит — а во что вы одеты на пляже?» — обратилась к подписчикам Водонаева.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!