ПРОИСШЕСТВИЯ

Четыре машины попали в ДТП на Дмитровском шоссе

4 ноября 2022, 11:14
4 ноября 2022, 11:14 — Мосрегион

В Подмосковье четыре машины столкнулись на Дмитровском шоссе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МВД по Московской области.

Согласно сообщению, авария с участием четырех машин произошла утром в пятницу на Дмитровском шоссе. Уточняется, что автомобили столкнулись в 7.45 утра на 46-м километре автодороги А-104.

В результате ДТП пострадавших нет. В настоящее время на шоссе образовалась пробка приблизительно в 10 километров. Дорога стоит по направлению в область примерно от деревни Капустино до деревни Сухарево. При этом участок дороги на 46-м километре, судя по навигатору, освобожден.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что водитель задавившей такси фуры рассказал о ДТП. Ему стало не по себе. После чего водитель убежал оттуда. Скрывался в подъезде и квартире дома.

Также в Москве бизнесмен на Maybach протаранил два припаркованных автомобиля. Сейчас органы пытаются выяснить, что произошло это до момента столкновения. Предположительно, пострадавший — московский бизнесмен.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!