ПРОИСШЕСТВИЯ

Две женщины получили травмы в массовом ДТП на Щелковском шоссе

4 ноября 2022, 06:50
4 ноября 2022, 06:50 — Мосрегион

На Щелковском шоссе в Москве произошло массовое ДТП. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу  Главного управления МВД России по столице.

Согласно сообщению, при проезде по шоссе в сторону области, в районе д. 54 произошло три ДТП. Всего столкнулись 7 автомобилей. Известно, что в результате аварии, две женщины, пассажирки такси, получили телесные повреждения.

Они будут госпитализированы. В настоящее время из-за ДТП на Щелковском шоссе перекрыто две полосы в сторону области. Причины аварий устанавливаются. Автомобилистов просят своевременно искать объездные пути.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что московский пенсионер расчленил супругу из-за мусора. Долгое время, по словам соседей, это была обычная семья, супруги жили тихо, в квартире было уютно. Известно, что глава семьи – заслуженный ученый.

Также стало известно, что в Москве реанимируют мужчину, упавшего на пути МЦД-2. В МЧС рассказали, что на место прибыла бригада скорой и горслужбы. Медики сейчас борются за жизнь пострадавшего мужчины, пытаясь реанимировать его.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!