ОБЩЕСТВО

Недостроенный аквапарк в Зеленограде отдадут под МФЦ

4 ноября 2022, 12:19
4 ноября 2022, 12:19 — Мосрегион

Аквапарк в Зеленограде перестроят в МФЦ за счет средств городского бюджета. Об этом сообщает депутат Мосгордумы от ЗелАО Андрей Титов в беседе с АГН «Москва».

Согласно сообщению, неоконченное здание аквапарка в Зеленограде превратят в центр соцобслуживания. По словам Титова, социальная направленность бюджета выражается в том числе во вложениях в новую социальную инфраструктуру, создание площадок высокой социальной значимости. Поэтому средства на перестройку здания и завершения работ на объекте будут взяты из бюджета.

Депутат подчеркнул, что в настоящее время ведется подготовка к проектированию и дальнейшему строительству объекта. Напомним, работа над аквапарком остановилась больше 10 лет назад. По проекту, помимо МФЦ в здании появятся и досуговые мероприятия для участников «Московского долголетия», кружки для детей.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что жительница Белгорода родила малыша в роддоме Подольска. Сейчас женщина с детьми находится в безопасности и комфорте, для них подготовили отдельную комнату и предоставили все необходимые вещи для новорожденного.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!