ТРАНСПОРТ

Поезда на Ленинградском направлении ОЖД по техпричинам следуют с задержкой

4 ноября 2022, 12:01
4 ноября 2022, 12:01 — Мосрегион

В пятницу, 4 ноября, на Ленинградском направлении Октябрьской железной дороги (ОЖД) по техническим причинам задерживаются поезда. Об этом сообщает пресс-служба Московско-Тверской пригородной пассажирской компании.

Согласно сообщению, причина задержки электропоездов вызвана неисправностью светофора на станции «Крюково». 4 ноября с 9:00 по московскому времени на станции «Крюково» (Зеленоград)  произошел сбой в движении поездов в связи с вышеуказанной технической неисправностью. Поезда следуют с отставанием от графика на время от 15 до 40 минут. Пассажиры электропоездов 6000-й нумерации без дополнительной оплаты могут воспользоваться проездом от станции «Крюково» в скоростных поездах 7000-й нумерации.

Уточняется, что в настоящее время предпринимаются необходимые меры для минимизации времени опоздания.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что в центре Москвы из-за праздничного мероприятия в честь Дня народного единства в пятницу, 4 ноября, временно отменена остановка «Метро «Библиотека имени Ленина» в сторону станции метро «Лубянка».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!