ТРАНСПОРТ

Выполненный из фотоколлажа флаг России размещен на станциях метро «Курская» и «Маяковская»

4 ноября 2022, 18:54
4 ноября 2022, 18:54 — Мосрегион

Ко Дню народного единства, 4 ноября, на станциях московского метро «Курская» и «Маяковская» разместили коллажи из фотографий сотрудников метрополитена. Об этом сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу Московского метрополитена.

Согласно сообщению, к поздравлениям в День народного единства присоединились сотрудники метрополитена. Из сотен фотоснимков работников организации собрали коллаж в цветах государственного флага и по форме напоминающий границы России.

Кроме того, в метро проходят и другие праздничные экспозиции. Так, в аванзале на «Курской» установлена инсталляцию из множества билетов «Единый», выполненная в виде флага России. На разных объектах городского транспорта пассажирам раздают ленты с триколором.

Ранее Вести Московского региона сообщали, что традиционный парад в День народного единства в Москве заменен на иммерсивное мероприятие c эффектом погружения. В столице воссоздана атмосфера ноября 1941 года, в городе, в частности,  работают девушки-регулировщицы в форме военных лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!