ОБЩЕСТВО

«Невозможно привыкнуть»: Безруков вспомнил погибшего Сергея Пускепалиса

5 ноября 2022, 19:39
5 ноября 2022, 19:39 — Мосрегион

Российский актер Сергей Безруков признался, что не может смириться с фактом смерти Сергея Пускепалиса. В своем Telegram-канале он вспомнил погибшего друга и назвал один фильм с его участием.

Так, Безруков порекомендовал подписчикам посмотреть картину «Простые вещи». В 2007 году этот фильм выиграл гран-при «Кинотавра», а Пускепалис стал лауреатом премии в номинации «Лучшая мужская роль».

«Сергея Пускепалиса нет с нами уже больше месяца, но к этому совершенно невозможно привыкнуть», — написал артист. Он отметил, что Пускепалис мог бы сыграть еще множество ролей, но тем ценнее фильмы, в которых он успел сняться.

Напомним, актер и его водитель погибли в ДТП, которое произошло 20 сентября на трассе М-8 «Холмогоры». Пускепалису было 56 лет.

Ранее Вести Московского региона сообщили, что основной версией причины аварии, в которой погиб актер, стал неудачный маневр микроавтобуса. Водитель пытался обогнать транспорт, который ехал впереди.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Вести Московского региона". Присоединяйтесь!